Приоритет 2030
Приволжский исследовательский медицинский университет

Телефонный справочник

Ректорат, часы приема
ректор Карякин Николай Николаевич
+7(831) 422-12-50
rector@pimunn.net
помощник ректора Мазманян Наира Оганесовна
+7(831) 422-12-50
mazmanyan_n@pimunn.net
ведущий специалист ректората Федосеева Наталья Геннадьевна
+7(831) 422-12-54
fedoseeva_n@pimunn.net
проректор по научной работе Божкова Елена Димитрова
+7(831) 422-13-79
nauka@pimunn.net
помощник проректора по научной работе Федорова Дарья Сергеевна
+7(831) 422-13-79
fedorova_d@pimunn.net
проректор по безопасности Грачев Владимир Александрович
+7 (831) 422-13-33 доб.1005
grachev_va@pimunn.net
проректор по информационным технологиям Москвин Алексей Анатольевич
+7 (831) 422-13-33 доб.1015
422-12-79
moskvin_a@pimunn.net
проректор по региональному развитию Романова Татьяна Евгеньевна
+7 (831) 422-13-33 доб. 1020
romanova_t@pimunn.net
проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Немирова Светлана Владимировна
+7 (831) 422-13-33 доб. 1056
nemirova_s@pimunn.net
учёный секретарь университета Андреева Наталья Николаевна
+7(831) 422-13-19
uchsovet@pimunn.net
помощник по диссертационным советам проректора по научной работе Горбачёва Лариса Александровна
+7(831) 422-13-33 доб. 5861
dis@pimunn.net
проректор по учебной работе Богомолова Елена Сергеевна
+7(831) 422-12-52
prorector@pimunn.net
помощник проректора по учебной работе Густова Елена Николаевна
+7(831) 422-12-52
gustova_e@pimunn.net
директор Университетской клиники Арефьев Игорь Юрьевич (ул. Верхне-Волжская наб.,18/1)
+7(831) 422-12-99
uniclinic@pimunn.net
первый проректор Вожик Сергей Владимирович
+7(831) 422-12-51
prorector_fer@pimunn.net
проректор по административно-хозяйственной работе Савелов Сергей Иванович(ул. Верхне-Волжская наб., 18/1)
+7(831) 422-13-33 доб. 2380
savelov_s@pimunn.net
проректор по развитию Патокина Наталья Николаевна
+7(831) 422-12-53
Patokina_n@pimunn.net
Помощник проректора по развитию Широкова Любовь Валерьевна
+7(831) 422-12-53
shirokova_lv@pimunn.net
Общеуниверситетские подразделения
Управление кадрами, начальник Китаева Юлия Игоревна
422-12-90
ok@pimunn.net
Заместитель начальника управления кадрами по образованию Мартынова Наталия Валентиновна
422-12-91
martynova_n@pimunn.net
Заместитель начальника управления кадрами по здравоохранению Святова Мария Сергеевна
432-13-31
svyatova_m@pimunn.net
Специалисты Управления кадрами
422-13-33
ok@pimunn.net
Главный специалист
422-13-33 доб. 12-08
Главный специалист Пантелеева Ольга Владимировна
422-13-33 доб.12-06
panteleeva_o@pimunn.net
Старший специалист Мокрова Евгения Александровна
422-13-33 доб. 12-08
-
Главный специалист Галушина Людмила Дмитриевна
422-13-33 доб.12-05
-
Отдел документационного обеспечения, начальник Бурдюгова Наталья Александровна
422-12-70, факс - 439-01-84
kanc@pimunn.net
Начальник планово-финансового управления, главный бухгалтер Соловьева Елена Яковлевна
422-13-33 доб. 1100
soloveva_ey@pimunn.net
Заместитель начальника планово-финансового управления-заместитель главного бухгалтера Угорова Лариса Александровна
422-13-33 доб. 1101
ugorova_l@pimunn.net
Руководитель научной части Наталья Геннадьевна Преснухина
+7 (813) 422-13-33 доб. 5860
presnuhina_n@pimunn.net
Контрактная служба, руководитель Матвеичев Вячеслав Павлович
422-12-59
nniito@mail.ru
Юридическое управление, начальник Качко Анна Вадимовна
422-13-46
422-12-94
Управление Международного сотрудничества, начальник Бардинская Тамара Рудольфовна
422-12-62
422-13-33 доб.3010
interstudy@pimunn.net
Управление Международного сотрудничества, специалисты
422-12-62
422-13-33 доб. 3015
interstudy@pimunn.net
Центр информационных технологий и метрологии, руководитель Ширяев Сергей Алексеевич
422-13-99
shiryaev_s@pimunn.net
Руководитель управления по цифровой трансформации Белова Людмила Юрьевна
422-13-33 (доб.1065)
Сотрудники управления по цифровой трансформации
422-13-33 (доб.1065)
Издательство, директор Сёмина Гаяне Юриковна
422-13-90
izdat@pimunn.net
Отдел реализации, Валова Милла Геннадьевна
465-42-23
izdat@pimunn.net
Редакция журнала "Современные технологии в медицине", заведующий Звягина Светлана Вадимовна
422-13-37
stm@pimunn.net
Редакция журнала "Медицинский альманах" заведующий Яркова Наталья Александровна
422-13-70
medalmanac@pimunn.net
Медицинский пункт, заведующий Батракова Елена Петровна
465-13-27
+7 952-443-52-98
mp@pimunn.ru
Военно-учётный стол, начальник Богданов Дмитрий Валентинович
422 13 75
Специалист по учету и бронированию военнообязанных Спиридонова Светлана Викторовна
422-20-10
Архив, заведующий Благонравова Наталья Николаевна
422-13-76
для сотрудников 422-13-33 д. 1900
arhiv@pimunn.net
Штаб гражданской обороны, начальник Смирнов Олег Александрович
439-01-60
go@pimunn.ru
Cпортивно-оздоровительный комплекс, директор Гурьянов Максим Сергеевич
(директор, комендант, охрана) 422-13-66
cok@pimunn.ru
Служба охраны труда, руководитель Новоточинова Инна Николаевна
422-12-89
ohrtr@pimunn.net
Студенческий творческий клуб, заведующий Прохорова Анастасия Николаевна
+79202976857
vospitotd@pimunn.net
Отдел воспитательной работы и молодежной политики Начальник отдела Прохорова Анастасия Николаевна
422-13-33, доб. 1056
vospitotd@pimunn.net
Спортивный клуб, заведующий Савчиц Елена Александровна
+7969-603-99-99
savchic_e@pimunn.net
Управление по связям с общественностью и маркетингу
+7(831)422-13-73 доб.1660
press@pimunn.net
Учебно-исторический центр, заведующий Чижова Елена Александровна
422-13-33, доб.1240
chizhova_e@pimunn.net
Деканаты факультетов.
Приём посетителей: понедельник- пятница, 15.00-17.30
Учебный отдел
422-13-33, доб.3844
422-13-44
uchotd@pimunn.net
Декан лечебного факультета Перевезенцев Егор Александрович
422-20-95
perevezencev_e@pimunn.net
заместитель декана по младшим курсам Карпухин Иван Борисович
422-20-95
karpuhin_i@pimunn.net
заместитель декана по старшим курсам Заблоцкий Владислав Юрьевич
422-12-95
zablockij_v@pimunn.net
старший диспетчер факультета по старшим курсам Холкина Светлана Ивановна
422-12-95
holkina_s@pimunn.net
старший диспетчер по младшим курсам Климова Елена Юрьевна
(831) 422-20-95
Декан педиатрического факультета Козлова Елена Михайловна
422-12-63
kozlova_e@pimunn.net
заместитель декана Гуленова Марина Валентиновна
422-12-63
gulenova_m@pimunn.net
старший диспетчер факультета по младшим курсам Шебардина Елена Михайловна
422-12-63
pediatr@pimunn.net
Декан медико-профилактического факультета Поздеева Татьяна Васильевна
422-12-96
422-13-33 добавочный 3720
pozdeeva_t@pimunn.net
старший диспетчер факультета Анохина Марина Владимировна
422-12-96
422-13-33 доб. 3721
anohina_m@pimunn.net
старший диспетчер факультета Степашина Ирина Ивановна
422-12-96
422-13-33 доб. 3721
stepashina_i@pimunn.net
Декан стоматологического факультета Кочубейник Алёна Валерьевна
422-13-07
422-13-41 доб.3740
kochubejnik_a@pimunn.net
старший диспетчер факультета Кириченко Елена Михайловна
422-13-07
422-13-41 доб. 3741
kirichenko_e@pimunn.net
Декан фармацевтического факультета Мищенко Максим Алексеевич
422-13-04
mischenko_m@pimunn.net
старший диспетчер факультета Кириченко Елена Михайловна
422-13-04
422-13-33 доб. 3790
kirichenko_e@pimunn.net
Декан факультета сетевых образовательных программ (ФСОП) Ловцова Любовь Валерьевна
422-12-68, доб.1011
lovcova_l@pimunn.net
Начальник отдела производственной практики Вдовина Людмила Валерьевна
422-13-33 доб 3731
vdovina_l@pimunn.net
делопроизводитель Павловская Марина Николаевна
422-13-33 доб 3732
praktika@pimunn.ru dec.practika@gmail.com
специалист отдела производственной практики Кулагина Наталья Викторовна
422-21-78
kulagina_n@pimunn.net
Декан факультета международного медицинского образования Стельникова Ирина Геннадьевна
422-12-62
stelnikova_i@pimunn.net
Декан факультета подготовки специалистов высшей квалификации – ординаторов и аспирантов Исраелян Юлия Александровна
422-13-02
israelyan_yu@pimunn.net
Факультет дополнительного профессионального образования
Декан Незнахина Мария Сергеевна
422-13-22
422-13-33, доб. 3960
fdpozam@pimunn.net
Заведующий организационно-методическим отделом Николаева Елена Леонидовна (оформление договоров, счетов, актов оказанных услуг, входящая корреспонденция)
422-13-22
422-13-33, доб. 3940
fdpo@pimunn.net
Специалист Корнилова Юлия Валерьевна (выдача документов об образовании, открытие циклов, расписания циклов)
422-13-22
422-13-33, доб. 3944
omofdpo@pimunn.net
Специалист Кузмина Ирина Михайловна (электронная регистрация слушателей, оформление приказов о зачислении, отчислении, формирование заявок с Портала НМО, введение информации об обучении на Портале НМО)
422-13-22
422-13-33, доб. 3943
omofdpo@pimunn.net nmo@pimunn.net
Делопроизводитель Назарова Александра Георгиевна (электронная регистрация слушателей, оформление приказов о зачислении, отчислении)
422-13-22
422-13-33, доб. 3942
omofdpo@pimunn.net
Делопроизводитель Макаревская Дарья Александровна (оформление договоров, счетов, актов оказанных услуг, входящая корреспонденция)
422-13-22
422-13-33, доб. 3940
fdpo@pimunn.net
422-13-93
nnsma-virtual@pimunn.net
Техническая поддержка курсантов дистанционной формы обучения
+7-910-383-80-91
nnsma-virtual@pimunn.net
ФММО (Факультет Международного Медицинского Образования)
Декан Стельникова Ирина Геннадьевна, каб.115
422 13 33 доб.3750
stelnikova_i@pimunn.net
Деканат, каб.109
422 13 33
fois@pimunn.net
Мокрушина Ольга Николаевна
422 13 33, доб. 3751
mokrushina_o@pimunn.net
Аганина Мария Константиновна
422 13 33 доп. 3752
aganina_m@pimunn.net
Фитасова Наталья Ивановна
422 13 33 доп. 3753
Управление Международного сотрудничества, каб.109а
422 12 62
interstudy@pimunn.net
Начальник Бардинская Тамара Рудольфовна, каб.115
422-12-62
422-13-33 доб. 3010
bardinskaya_t@pimunn.net
Аристова Наталья Станиславовна
422-12-62
422-13-33 доб. 3014
aristova_n@pimunn.net
Беспалова Вера Андреевна
422-12-62
422-13-33 доб.3014
Быкова Елена Владимировна
422-12-62
422-13-33 доб. 3014
bykova_e@pimunn.net
Визовая служба, каб.110
pvs@pimunn.net
Киндер Елена Алексеевна
422-12-62
422-13-33 доб.3013
kinder_e@pimunn.net
Мыльникова Екатерина Вячеславовна
422-12-62
422-13-33 доб. 3013
mylnikova_e@pimunn.net
Огонькова Анна Анатольевна
422-12-62
422-13-33 доб.3013
ogonkova_a@pimunn.net
Андриянова Инна Дмитриевна
422-12-62
422-13-33 доб.3013
andriyanova_i@pimunn.net
Захватова Наталья Вячеславовна
422-12-62
422-13-33 доб.3013
zahvatova_n@pimunn.net
Научная библиотека
Директор библиотеки Семина Гаяне Юриковна
422-13-90
465-47-02
semina_gu@pimunn.net
Заместитель директора по библиотечной работе Пылунина Ирина Евгеньевна
422-13-33 доб. 3808
pylunina_i@pimunn.net
Заместитель директора по информационным технологиям Бонь Юлия Владимировна
422-13-33 доб. 3803
bon_yu@pimunn.net
Заведующий отделом электронных библиотечных сервисных услуг Оноприенко Татьяна Константиновна
422-13-33 доб. 3807
onoprienko_t@pimunn.net
Заведующий отделом комплектования и обработки документов Шишкина Юлия Павловна
422-13-33 доб. 3802
465-47-02
shishkina_yu@pimunn.net
Заведующий научно-библиографическим отделом Гусева Юлия Владимировна
422-13-33 доб. 3804
guseva_yu@pimunn.net
Заведующий отделом обслуживания научной литературой Трифонова Елена Юрьевна
465-42-02
trifonova_e@pimunn.net
Заведующий отделом обслуживания учебной литературой Болотова Ольга Владимировна
422-13-33 доб. 3805
bolotova_o@pimunn.net
Абонемент учебной литературы № 1
422-13-33 доб.3809
Абонемент учебной литературы № 2
465-06-53
Абонемент научной литературы
465-42-02
Зал информационных ресурсов
465-47-02
Читальный зал
422-13-33 доб. 3806
reading_room@pimunn.net
Административно-хозяйственная служба
Начальник гаража Соловьёв Александр Александрович
422-13-31
solovev_aa@pimunn.net
Директор комплекса студенческих общежитий
422-12-56
Главный энергетик Деменчук Евгений Владимирович
422-13-33 доб. 2081
demenchuk_e@pimunn.net
Инженер-строитель Комова Валентина Павловна
465-95-55
Главный инженер Румянцев Александр Михайлович
422-13-33 доб 2080
rumyancev_a@pimunn.net
Заведующий производством Денисова Ольга Николаевна
422-12-93
denisova_o@pimunn.net
Центр общественного питания, бухгалтер
422-12-93
cop@pimunn.net
Университетская клиника - институт травматологии
Университетская клиника, директор Арефьев Игорь Юрьевич
436-01-60
uclinic@pimunn.net
Институт травматологии, руководитель Млявых Сергей Геннадьевич
436-00-30
Приёмно-консультативное отделение, заведующий Некаева Екатерина Сергеевна
436-58-50
Консультативно-реабилитационное отделение, заведующий Хрулёв Сергей Евгеньевич
422-13-26
Заведующий поликлиникой консультативно-реабилитационного отделения, главный специалист Каратаева Дарья Сергеевна
436-04-27
karataeva_d@pimunn.net
Колл центр поликлиники консультативно-реабилитационного отделения. Телефон для записи на прием
422-13-30
Приёмное отделение
436-34-23
Отдел по госпитализации общий телефон. Электронная почта отдела: otd.gsp.gito@pimunn.net
422-13-10
Специалистам, оказывающим помощь пострадавшим с ожоговой травмой
+79519032460
+78314363423
Регистратура патологоанатомического отделения (результаты гистологических исследований)
+79290513145
Отделение функциональной диагностики (тепловизионные и радиотермометрические исследования)
436-66-48
Отделение функциональной диагностики (компьютерная платнография, УЗИ, компьютерная оптическая топография, биомеханика)
436-16-77
Отделение реабилитации
436-80-07
Пластическая хирургия
436-80-07
Пластическая хирургия
436-15-07
436-58-44
Кабинет МРТ (ул.Семашко, 22)
436-67-49
Кабинет компьютерной томографии
432-75-59
Рентгенологическое отделение
436-21-70
Университетская клиника - институт педиатрии
Регистратура
+7(831) 436-60-45
Приёмное отделение
+7(831) 436-79-75
Факс
+7(831) 436-56-59
Кабинет МРТ
+7(831) 436-67-49
НИИ экспериментальной онкологии и биомедицинских технологий
НИИ экспериментальной онкологии и биомедицинских технологий. Директор Сироткина Марина Александровна
465-26-56
sirotkina_m@pimunn.net
Заместитель директора по науке, заведующий научной лабораторией индивидуальной химиотерапии рака Ширманова Марина Вадимовна
465-56-72
shirmanova_m@pimunn.net
Заведующий научной лабораторией оптической когерентной томографии Гладкова Наталья Дорофеевна
465-56-72
gladkova_n@pimunn.net
Заведующий научной лабораторией геномики адаптивного противоопухолевого иммунитета Чудаков Дмитрий Михайлович
465-56-72
chudakov_d@pimunn.net
Научная лаборатория высокоразрешающей микроскопии и генных технологий
465-56-72
niibmt@pimunn.net
Научная лаборатория флуоресцентного биоимиджинга Заведующий лабораторией Ширманова Марина Вадимовна
465-56-72
shirmanova_m@pimunn.net
Научная лаборатория регенеративной медицины НИИ ЭО и БМТ. Заведующий лабораторией Кашина Александра Викторовна
almele@yandex.ru
Виварий, заведующий Волчкова Лилия Николаевна
465-56-72
liliya.barbashova@gmail.com

Подписывайтесь на наши социальные сети

  • 00
  • :
  • 00

ПИМУ

только что

Свежие новости университета

Будьте в курсе всех новостей.