Дартсмены ПИМУ выступили в финале всероссийского фестиваля «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача».

Об этом сообщает пресс-служба Приволжского медуниверситета.

Финал по дартс в рамках седьмого Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» состоялся 3-8 мая 2018 в Ижевске с участием дартсменов 47 вузов России.

Сборная ПИМУ (Никита Наплавков, Артем Русаков, Наталия Романова, Дарья Щукина) заняла шестое место. В личном зачете в упражении «Большой раунд» Наталия Романова стала второй.

Напомним, сборная ПИМУ по дартс победила на окружном этапе соревнований в апреле.

Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреПоделиться ссылкой в Моем Круге
Дата публикации: 09.05.2018 20:33